Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Чистка полов из мрамора

Мраморный пол — это не просто красивое, это «статусное» напольное покрытие, которое отлично подойдет для офиса или частного дома. Мрамор, нуждается в особом, бережном и регулярном уходе. Правильный уход за полом из мрамора сможет обеспечить камню естественный вид на долгое время, а также поможет избежать замены изделия из мрамора.

Мрамор — камень натурального происхождения, достаточно уязвимый к механическим повреждениям. Основными врагами полов из мрамора являются песок и грязь с улицы, и это не лучшим образом сказывается на состоянии и внешнем виде изделия. Частицы грязи сильно царапают поверхность мрамора и постепенно мраморные плитки пола истираются. Мрамор может изменить свою окраску, стать блеклым или на нем появятся пятна.

Как правильно должна осуществляться чистка полов из мрамора?

Чистка полов требует специальной работы и навыков. Провести такую сложную операцию свою, сотрудники которой имеют в своем распоряжении необходимое оборудование и навыки. 

Профессиональный уход за покрытиями, гарантирующий их сохранность.

Чистка полов из мрамора:  

  • очистка поверхности пола от различных загрязнений;
  • кристаллизация — обработка поверхности мелкозернистым абразивом;
  • обработка мраморного пола специальным средством, для защиты от загрязнений.

Компания «БеЛЛеон» окажет услугу по уходу за мраморными полами.

Наши специалисты профессионально уберут и аккуратно отполируют пол из натурального камня.  Мы предложим полный комплекс услуг.

Оказание услуги по чистке пола из мрамора производится в удобное для заказчика время суток.

Чтобы Ваши изделия из мрамора всегда выглядели, как новые, оставьте заявку на нашем сайте либо свяжитесь с нами по телефоном: +375 29 675-88-66