Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Комфорт сотрудников – залог повышения производительности!

Еще совсем недавно производственные цеха ассоциировались с мрачными серыми помещениями, стены которых покрыты толстым слоем пыли. Однако в последнее время ситуация серьезно поменялась. Большинство сознательных работодателей, которые постоянно заботятся об улучшении условий труда работников, повышении их производительности и личной мотивации, все больше внимания уделяют вопросу обустройства рабочих мест. Именно поэтому услуга ремонт цехов обретает с каждым годом все большую популярность.

Качественно выполненные работы по покраске и ремонту фасадов:

  • создают атмосферу комфорта для работников,
  • улучшают их настроение и работоспособность,
  • гарантируют безопасность для здоровья сотрудников.

Кроме того, ремонт производственных цехов позволит предотвратить более серьезные повреждения, в результате которых может потребоваться дорогостоящий капитальный ремонт.

Чтобы избежать привлечения специальной дорогостоящей техники, позволяющей производить работы на высоте, лучше привлечь для выполнения подобных задач промышленных альпинистов.

В спектр услуг по ремонту складов, цехов, ангаров и других производственных помещений включаются, помимо очистки, ремонта и покраски внутренних стен, те же процедуры с потолками. Оборудование в цехах, как правило, не дает возможности устанавливать громоздкие леса в центре помещения, поэтому без услуг альпинистов не обойтись.

Еще одной востребованной услугой является монтаж, зачистка, обработка специальными покрытиями, а также покраска металлоконструкций цехов, что позволяет продлевать срок их эксплуатации, защищать от коррозии и загрязнений.

Специалисты компании «БелЛеонГарант» быстро и качественно осуществляют работы любой сложности по ремонту цехов, ангаров, других производственных помещений. Альпинисты могут работать даже в труднодоступных местах, куда невозможно добраться с помощью высотной техники. Богатый опыт проведения подобных ремонтов, а также наличие необходимого оборудования и профессиональных средств помогают им добиваться желаемых результатов и только положительных отзывов от клиентов. А так как производственные цеха должны приносить доход своему владельцу, специалисты нашей компании подберут Вам качественные, современные и доступные материалы. Кроме того, мы знаем как важны сроки ремонта, чтобы появилась возможность как можно быстрее возобновить полноценный производственный процесс, чтобы снизить издержки владельца. Более того, наши специалисты и вовсе могут проводить любые работы на высоте, не прерывая процесс производства в цеху. Чтобы не мешать сотрудникам, графики сдачи работ и их выполнения согласовываются с заказчиком заранее.

Если Вас заинтересовала наша услуга по ремонту цехов и других производственных помещений, любые подробности Вы сможете узнать у наших менеджеров по номеру +375 29 675 88 66.