Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Клининг офисов

Встречают по одежке – эту поговорку можно применять не только относительно к человеку, но и к зданию. Клиенты компании или деловые партнеры даже на подсознательном уровне обращают внимание на внешний вид, чистоту помещений и офисов. Но, к сожалению, далеко не все организации могут похвастаться хорошо убранными кабинетами. Чтобы добиться желаемого результата, лучше обратиться в клининговую компанию. 

Клининг – понятие широко распространенное на западе, а, с недавних пор, завоевывающее популярность и у нас. Свое название он берет из английского языка и в переводе на русский означает наведение чистоты, порядка в помещениях. Однако клининговые услуги не имеют ничего общего с простой уборкой помещений, которую до сих пор используют во многих компаниях, и которая заключается в мытье полов, уборке пыли и выносе мусора.

Что включает в себя клининг офисов?

Спектр задач, которые ставит перед своими сотрудниками клининговая компания, широк – это целый комплекс работ, включающий в себя:

  • чистку потолков и светильников;
  • мойку стен (по возможности), плинтусов;
  • удаление пыли;
  • устранение загрязнений;
  • уход за мебелью;
  • полировка глянцевых поверхностей;
  • мойку окон;
  • уборку и чистку напольных покрытий;
  • вынос мусора и другие необходимые работы.

В арсенале специалистов – весь необходимый инвентарь и современная профессиональная бытовая химия, обеспечивающая максимальную эффективность уборки.

После проведения всех этих работ помещения засияют чистотой и свежестью, будут радовать сотрудников и посетителей.

Что предлагают клининговые компании?

Сегодня клининг-услуги в Минске очень популярный вид услуг, который включает в себя не только уборку помещений, но и целый спектр дополнительных работ. И чем шире этот спектр у той или иной компании, тем больший интерес проявляют к ней заказчики.

Мы предлагаем комплексные решения по наведению чистоты:

  1. промышленный и коммерческий клининг,
  2. послестроительная и генеральная уборка,
  3. уборка территорий и др.

Ознакомиться с комплексом предлагаемых услуг можно, перейдя по ссылке «Клининговые услуги».

На что обращать внимание при выборе клининг-компании?

При выборе компании следует обратить особое внимание на то, какие услуги клининга она сможет предоставлять. Так как, например, очень часто при обслуживании современных высотных зданий возникают вопросы с мойкой окон. Для штатных специалистов организаций это не всегда под силу, а для промышленных альпинистов такая задача по плечу, компания ООО «БеЛЛеонГарант» предлагает услуги промышленных альпинистов по ремонту и мойке фасадов, уборке снега с крыши и многим другим видам работ.

Важным моментом при выборе являются отзывы и рекомендации тех, кто уже воспользовался услугами клининга. Довольные клиенты – гаранты надежности организации.

Требуется надежная компания, которая оказывает услуги клининга?

ООО «БеЛЛеонГарант» - это сотрудничество, при котором Вы гарантированно получаете высокое качество с соблюдением всех норм безопасности и сроков выполнения работ по уборке помещений и других клининговых услуг. Подтверждение этому – отзывы довольных клиентов компании. Звоните сейчас и узнавайте подробности сотрудничества. Наши контактные телефоны: +375 29 675 88 66 или +375 33 675 88 66.