Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Уборка помещений после ремонта - избавляемся от пыли

После ремонта остается много мелкого мусора, грязи и строительной пыли, с которыми в короткие сроки и на высоком уровне может справиться только профессиональная уборочная техника.

Почему уборка после ремонта требует особого внимания?

Вне зависимости от масштабов ремонта, будь-то элементарная переклейка обоев или целая перепланировка, без строительной пыли не обойтись. Все мы знаем, насколько вредна пыль в помещении. Негативный эффект от строительной пыли сильнее в разы. В ней содержатся частицы бетона, различных строительных смесей. Долгий контакт с ней может привести к воспалению слизистых, конъюнктивиту, аллергии. При проведении пыльных работ необходимо носить защитную одежду, респиратор и специальные защитные очки.

Как уменьшить количество строительной пыли?

Строительная пыль состоит из мельчайших частиц, которые легко разлетаются в воздухе, оседают на различных поверхностях и быстро въедаются в них. Поэтому, проводя ремонт в одном из помещений, необходимо хорошо его изолировать, чтобы пыль не разлеталась в другие комнаты:

  • плотно закрываем двери;
  • используем для защиты мебели клеенку, влажную ткать;
  • проводим влажную уборку помещений после каждого этапа ремонта;
  • проветриваем помещение.

Данные рекомендации позволят минимизировать последствия ремонта.

Основная задача нашей клининговой компании - это способствование успешному процветанию бизнеса клиентов. Именно поэтому мы относимся с предельным вниманием к каждой задаче, которую ставит перед нами заказчик.

Опыт в области клининга позволяет гарантировать высокую эффективность, а также кратчайшие сроки выполнения любого вида уборки.

Осуществляя уборку после строительства, мы предложим полный комплекс услуг, а самое главное мы избавим Вас от строительной пыли.

Узнать о том, сколько стоит уборка после ремонта в Минске помещений возможно, позвонив по телефону +375 29/33 675-88-66. Также Вы можете написать нам, воспользовавшись формой обратной связи.