Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Профессиональная мойка фасадов альпинистами

Компания «БеЛЛеонГарант» окажет юридическим лицам профессиональную помощь в мойке фасадов здания альпинистами, в том числе мойка окон на высоте.

Строительство так же, как и другие сферы деятельности, подвержено влиянию моды. Именно стеклянный фасад открывает дизайнеру больше возможностей для архитектурного творчества. В связи с этим у собственников данных зданий возникла необходимость в постоянной качественной мойке фасада здания.

После зимы стеклянные фасады зданий покрываются грязным налетом, который образует разводы на стеклах, пятна. Летом, поверхность стен, окон здания покрываются копотью выхлопных газов, городская пыль оседает.  Становиться тускло и неуютно. С этим необходимо бороться для защиты поверхности от разрушения.

Мы предлагаем мытье окон, фасадов как снаружи, так и изнутри здания.

Качественная мойка витражей не может выполняться без специальных моющих средств. Вам не придется искать автовышку или подъемник, конечно и цена данной услуги будет соответственно большей. Вам достаточно просто обратиться к нам. Так как исполнителями  высотных работ по мойке фасадов здания являются промышленные альпинисты, использующие профессиональные моющие средства и специализированное снаряжение: карабин, лебедка, хорошая подготовка и умение качественно работать.

Проводим мойку фасада в любое время года!

Почему именно промышленные альпинисты:

  • наличия допусков при выполнении высотных работ;
  • специализированное снаряжение, которое позволяет беспрепятственно достичь всех уголков здания;
  • снижение затрат;
  • выполнение работ, любого объема в короткие сроки с надлежащим качеством.

Наши менеджеры контролируют ход выполнения услуги и отвечают за качество проведенных работ.

Оценка стоимости услуги по мойке фасада происходит при бесплатном посещении объекта.

Наши специалисты избавят фасад здания от различных видов загрязнения и продлят время его эксплуатации. Мойка фасадов зданий способствует сохранению чистоты стеклянной поверхности на долгий период времени.

И как итог – чистый и красивый фасад здания!

Получить консультацию менеджера компании «БеЛЛеон» или заказать услуги промышленных альпинистов Вы можете с помощью формы обратной связи или позвоните по телефонам: +375 29 675-88-66, +375 33 675 88 66