Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Мытье окон без разводов - советы

Каждый знает, как мыть окна, но не каждый знает, как правильно это делать. Мы готовы предложить Вам мытье окон разных параметров.

Чтобы окна сияли чистотой и без разводов, необходимо потратить немало времени на уборку. Для эффективной мойки окон Вам понадобятся:

  • моющие средства специального назначения, безопасные для здоровья;
  • специализированные технические устройства: стеклоочиститель, стяжка, скребок и т.д

Данный инструмент необходим, чтобы не просто помыть окна, а сделать так, чтобы они сияли чистотой.

Этапы мытья окон:

  • чистка и мойка рамы, подоконника;
  • удаление с поверхности стекол загрязнений, мойка стекол;
  • очистка загрязнений, расположенных на стыках стекла и рамы;
  • стяжка;
  • полировка.

Всё большую популярность приобретают здания с зеркальными фасадами. Уход за ними требует особой подготовки. Также зачастую встречается, что офисы располагаются на верхних этажах офис-центров. И в таких случаях доверять мойку окон в Минске непрофессионалам не только нецелесообразно, но и небезопасно. В данном случае лучше воспользоваться услугой профессиональной мойки окон альпинистами.

Важно часто осуществлять мытье стекол, ведь спрятать за шторами и жалюзи пыльный налет, разводы и подтеки довольно сложно. Чистые окна в помещении положительно влияют не только на посетителей и партнеров, но и на самих сотрудников компании, так как грязь и пыль больше не мешают проникать солнечным лучам в помещение и поднимать настроение.

Компания «БеЛЛеон» поможет Вам решить эту проблему. Мы осуществляем мытье окон в Минске любой сложности и на любой высоте при помощи промышленных альпинистов.

Звоните прямо сейчас +375 (29) 675-88-66, и встречайте весну в хорошем настроении!