Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Чистота в офисе - комфорт для сотрудников и посетителей!

Для того, чтобы офисы и помещения компании радовали глаз сотрудников и посетителей, их необходимо регулярно убирать. Ежедневная уборка – задача профессионалов. Ведь от качества ее выполнения зависит не только комфорт и соответственно настроение сотрудников, но и имидж компании в глазах клиентов и партнеров.

Кроме того, чистота – залог здоровья и безопасности сотрудников, которые по 8 часов проводят в офисе. Пыль и копоть от автомобилей, особенно в оживленных районах больших городов, является серьезной проблемой. Если не осуществлять регулярную ее уборку, это может привести к дискомфорту сотрудников, негативно повлиять на их здоровье.

Что включает в себя ежедневная уборка помещений?

Выбор услуг, которые входят в ежедневную комплексную уборку, выполняемую клининговыми компаниями, как правило, определяется спецификой помещений и предпочтениями заказчика. Наиболее востребованными являются:

  • уборка пыли с любых поверхностей;
  • удаление загрязнений и пятен;
  • чистка ковров и мягкой мебели;
  • влажная уборка;
  • полировка глянцевых и зеркальных поверхностей;
  • уборка и вынос мусора;
  • уборка санузлов.

Такая ежедневная поддерживающая уборка офиса является оптимальным вариантом, который обеспечит идеальную чистоту в офисах, не нанимая соответствующего штатного сотрудника. Это позволит также сэкономить средства компании.

Также далеко не все штатные сотрудники, отвечающие за уборку помещений, уделяют должное внимание уборке ковролина и мебели, где скапливается большое количество пыли и микробов.

Еще одним типом помещений, требующих ежедневной тщательной уборки, являются помещения торговых объектов. Посетители и клиенты, трафик которых напрямую зависит от популярности магазина и ассортимента товаров, как правило, приносят на обуви пыль и грязь с улицы, а также оставляют следы пальцев на витринах, указывая на тот или иной товар. И ни один уважающий себя владелец торгового объекта не будет с этим мириться и списывать на специфику работы. Более того, для магазинов, в ассортименте которых есть продукты питания, есть определенные санитарные требования.

Как известно, внешний вид магазина, чистые полы, сияющие витрины и зеркала, напрямую влияют на его популярность среди клиентов, позволяет привлечь новых покупателей и сохранить лояльность уже имеющихся. Поэтому на уборке помещений торговых объектов не стоит экономить.

Почему лучше обратиться к профессионалам?

Обращаясь в клининговые компании, Вы получаете следующие преимущества:

  1. сотрудники отлично знают свою работу;
  2. используют только профессиональную химию, отличающуюся максимальной эффективностью;
  3. они имеют необходимое для работы оборудование;
  4. возможность самостоятельно выбирать время уборки и пр.

Так, клининговые компании предлагают утреннюю, вечернюю либо дневную ежедневную уборку офисов. Таким образом, эта работа может выполняться в удобное для компании время, не отвлекая сотрудников, при этом обеспечивая максимальную эффективность.

Если Вас заинтересовало предложение по ежедневной уборке офисов, любую информацию Вы сможете получить у менеджеров компании «БелЛеонГарант» по номеру +375 29 675 88 66.