Телефоны:
+ 375 29 675 88 66
+ 375 33 675 88 66



Чистая крыша – залог безопасности!

С приходом настоящей зимы жители нашей республики испытывают не только радость и восторг от снежных сугробов, но и определенный дискомфорт при передвижении, так как возле некоторых домов и сооружений можно встретить натянутую красную сигнальную ленту, которая свидетельствует, что проход здесь запрещен по причине того, что с крыш могут падать снег, наледь или сосульки. Несвоевременная уборка снега с крыш причиняет неудобства окружающим, более того может привести к несчастным случаям, за которые владельцам зданий придется нести ответственность.

Почему стоит проводить уборку снега с крыш?

  • тяжелые снежные пласты могут повредить кровлю и даже несущие конструкции здания, что в последующем выльется в ремонт;
  • с потеплением нижние слои снега начинают таять, и вода может просочиться внутрь помещений, а влага – это источник плесени;
  • ледяные глыбы, сосульки нарушают работу водостоков зданий;
  • ледяные глыбы, свисающие с карнизов, ухудшают внешний вид строения, а сосульки под козырьком отталкивают посетителей;
  • снег и лед на крыше таят опасность для жизни людей и транспорта.

ОБЕСПЕЧЬТЕ СВОЕВРЕМЕННО БЕЗОПАСНОСТЬ КРЫШИ ЗДАНИЯ! ОРГАНИЗУЙТЕ ОЧИСТКУ КРОВЛИ ОТ СНЕГА!

Для проведения работ по уборке снега с крыш в Минске мы предлагаем воспользоваться услугами промышленных альпинистов. Наши альпинисты используют комплексный подход к очистке крыши от снега и наледи. Они проведут все необходимые процедуры, независимо от сложности конструкции крыши и высоты строения. Но самое главное – сдадут объект точно в срок в самом лучшем виде.

Команда профессионалов быстро справится с любыми поставленными задачами. Наши специалисты произведут качественную ручную уборку снега с кровли, сделают это в оговоренные сроки, и при этом обеспечат безопасность окружающих. Если имеется возможность, может осуществляться уборка снега специализированной техникой и оборудованием, которые есть на вооружении сотрудников компании.

3 причины воспользоваться услугами по уборке снега с кровли от нашей компании:

  • чистку снега осуществляют только опытные альпинисты-высотники;
  • мы обеспечиваем максимальную безопасность при работе;
  • у нас оптимальное соотношение цены и качества.

Сотрудничая с компанией  «БеЛЛеон», Вы гарантированно получаете высокое качество при соблюдении всех норм безопасности и сроков выполнения работ.

Свяжитесь с одним из наших представителей, и мы поможем Вам найти лучшее решение для Вашего проекта. Пришлите свой запрос по электронной почте или позвоните в наш Коммерческий отдел по телефону: +375 29 675 88 66.